В Великобритании появится бюджетный Mitsubishi Outlander

Аутлендер Новости

Популярный кроссовер появится на дорогах Великобритании в двухместном варианте. Обновлённый Outlander получил название Commercial.

В Великобритании двухместный формат коммерческих кроссоверов пользуется большим спросом из-за пониженной ставки налогообложения, поэтому местное отделение Mitsubishi решилось на выпуск соответствующего автомобиля. Базой стал Outlander PHEV в гибридном варианте, самом дорогом в линейке.

Внешние изменения новинки почти не коснулись, лишь вместо задних боковых стёкол установлены заглушки. В салоне передний ряд кресел отгорожен решетчатой загородкой, а вместо задних сидений установлена площадка для перевозки грузов массой до 510 килограммов.

Без изменений осталась силовая установка авто и привод на 4 колеса. В комплекте нового кроссовера будет камера заднего вида, функция обогрева стёкол, современная мультимедийная система с поддержкой удалённого управления со смартфона и диски из лёгких сплавов на 18 дюймов.

В России Mitsubishi Outlander PHEV Commercial продаваться не будет.

Autozam.RU

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector