Какую скидку можно получить в автосалоне, купив автомобиль в конце года: обзор самых выгодных предложений

Новости

Скидки в конце года можно получить практически на все. Такое предложение будет особо актуально для тех водителей, которые давно хотели приобрести новый автомобиль.

Почему перед Новым годом у дилеров скидки

Известный факт состоит в том, что покупку новой машины правильнее всего совершать к концу года. Это связано с тем, что дилерам необходимо выполнить годовой план. Ради достижения этой цели они готовы предоставить наилучшие скидки. Несколько ведущих автохолдингов поделились, какой дисконт следует ожидать с условием падающего авторынка.

На общую скидку влияет структура сделки, продолжительность хранения авто на складе и наличие поддержки на эту модель от производителя. К примеру, если речь идет о премиальных иномарках, то скидка будет намного больше, нежели в случае с машинами, представляющими массовый сегмент.

От чего зависит величина дисконта

Размеры скидок на новые машины зависит от таких факторов, как:

  • количество дополнительных услуг;
  • оборудование;
  • аксессуары.

В случаях, когда клиент решается на трейд-ин, установку ненужного функционала, приобретение резины, ковриков, багажников – дисконт для него станет больше в несколько раз. Поэтому стоит хорошо проанализировать, в каких допфункциях действительно есть потребность, а затем уже попросить у консультанта предварительный расчет. Если выгода очевидна, то лучше всего согласиться на условия дилера.

Покупателям следует отлично понимать, что оставшееся время текущего года является последней возможностью максимальной экономии при покупке машины. Это связано с тем, что цены в наступающем году покажут стремительный рост. Причиной тому являются инфляционные повышения, индексация косвенного налога (речь идет об утильсборе).

Список заманчивых предложений сегодня можно получить от различных производителей. Исключением являются лишь свежие новинки и машины эксклюзивного производства. Приведем такой пример: сейчас скидка на Volkswagen Touareg может достигать 1 миллиона рублей, на модель Jaguar Land Rover – до 15-20%, на машины Rolls-Royce скидка достигает нескольких миллионов, на Audi действуют предложения повышенной выгоды по Q-моделям: Q5, Q7.

Выгода на Mercedes-Benz

Данная марка готова предложить своим поклонникам выгоду до 18%. Этот сброс цены активен на прайсовую стоимость. Максимальное снижение стоимости можно получить для модели Mercedes-Benz GLS 350 d.

Единственное условие — ограниченное количество машин. Зато есть большое число желающих заполучить такой подарок к Новому Году. При этом учитывайте, что машины могут отличаться от фото, представленных на официальном сайте производителя.

Скидки на Land-Rover и Jaguar

Акционное предложение данного производителя распространено на одну из самых популярных моделей Land Rover Discovery 4 2016 года выпуска. Пользуясь случаем, можно забрать себе один из автомобилей со скидкой в 9% от прайсовой стоимости.

Спецпредложения на Toyota

На выгодных условиях можно стать обладателем Toyota. Специальные предложения действуют на следующие модели:

  • New Corolla — выгода может составить до 240 тысяч рублей. Можно оформить кредит от 6,7 тысяч рублей в месяц;
  • LC Prado — выгода до 550 тысяч рублей при оформлении кредита от 14,4 тысяч рублей в месяц.

Выгодные условия покупки Volkswagen

Специальное предложение распространено на следующие модели авто от популярного Volkswagen:

Марка авто Оплата по кредиту в месяц (тыс. руб.)
Polo 2,56
Tiguan 2,9
Touareg 3,5
Teramont 2,9
Passat 12,9

Акции на Audi

Предложение повышенной уникальности AudiМания охватывает целый модельный ряд этих машин. У каждого поклонника безупречного бренда отныне есть возможность получить авто в свое распоряжении на наиболее выгодных условиях.

Программа AudiМания задействует модели особой популярности и востребованности: Audi A3, Audi A4, Audi A5, Audi A7, Audi A8, Audi Q5 и Audi Q7. В зависимости от выбранной модели выгода при покупке может достигать 13,6% от розничной цены.

Теперь вы знаете, на что собирать деньги к праздничным дням. Подробнее о таких специальных предложениях можно узнать на официальных сайтах компаний. Порадуйте себя шикарным транспортом в Новом году.

Autozam.RU

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector