Каким будет новый Mitsubishi ASX 2020 года для России

Новости

Кроссовер Mitsubishi ASX был представлен на выставке в Женеве и уже доступен жителям Европы. Скоро автомобиль дойдет и до российских покупателей. Обновленная версия оснащена новыми двигателями и электронной начинкой, произведен рестайлинг внешнего вида.

Силовые агрегаты и варианты трансмиссии

Новый кроссовер от Mitsubishi поступит в продажу уже в первой половине 2020 года. Пока неизвестна стоимость ASX в России. Нет и полной информации о доступных комплектациях автомобиля.

В Европу поступили вариации с 2 л двигателем вместо старого 1,6 л. Мощность нового силового агрегата составляет 150 л. с. против 117 л. с. прежнего мотора. Это уже дает ощутимые изменения в динамике.

Заявлены только бензиновые двигатели. От дизельных моторов инженеры Mitsubishi, похоже, решили отказаться.

Европейские комплектации оснащены 5-ступенчатой механической коробкой передач. Представлены также версии, оснащенные вариатором, имеющим спортивный режим и ведущим себя как 6-ступенчатая трансмиссия. Кроссовер получил передний и полный привод.

Оснащение

Электронная «начинка» паркетника дополнена 8-дюймовым дисплеем вместо прежнего 7-дюймового. Обновлена система навигации, которой можно управлять в режиме реального времени. Автомобиль снабжен мультимедийной системой, позволяющей воспроизводить видео с USB-источника.

Кроссовер имеет возможность синхронизироваться со смартфоном при помощи специального приложения, с помощью которого водитель узнает о техническом состоянии и других параметрах автомобиля.

Внешний вид

Проведен рестайлинг внешнего вида под влиянием стиля Dynamic Shield. Обновлена радиаторная решетка, в передний бампер встроены противотуманки и поворотники. Капот также видоизменился. Агрессивные фары кроссовер получил от Mitsubishi Eclipse Cross.

Появились новые цвета кузова — красный бриллиант, оранжевый свет, дубово-коричневый.

В целом после четвертого рестайлинга автомобиль стал выглядеть более агрессивно и уверенно. Двигатель теперь мощнее и динамичнее. Эксперты считают, что новый кроссовер будет пользоваться хорошим спросом у российских покупателей благодаря обновлению «начинки» и внешнего вида. Россиянам уже давно полюбилась эта марка и они ждут новинку с нетерпением.

Autozam.RU

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector