ГАЗ: самый большой микроавтобус запущен в производство

Газель Некст Новости

Начался приём заявок на самый длинный микроавтобус, произведённый в России. У дилеров машины появятся уже в апреле 2019 года.

Горьковский автомобильный завод запустил серийный выпуск удлинённых микроавтобусов, получивших название «ГАЗель Next». Согласно спецификации, новый микроавтобус будет иметь между осями 39,5 см, задняя часть авто увеличится на 50,2 см, а габаритная длина составит от 69,07 до 71,14 см.

Вместе с длиной увеличилась грузоподъёмность, в удлинённой «ГАЗели Next» она составит до 2,6 тонны. Новинка оснащена усиленным задним мостом, также в базовую комплектацию войдут дисковые тормоза на все колёса и электронная система стабилизации. Машина будет оснащаться только 140-сильным турбодизельным агрегатом, бензиновых версий выпускаться не будет.

Начальная стоимость «ГАЗели Next» — 1,8 млн рублей.

Autozam.RU

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector