Какую машину купить за 350000 рублей: лучшие варианты

Покупка-продажа авто

Имея ограниченный бюджет, покупатели часто отдают предпочтение машинам с пробегом. Однако в этом случае есть риск получить некачественный автомобиль, которая доставит в дальнейшем много хлопот. Поэтому рекомендуется приобрести более простую, но всё же новую модель. Какие же машины можно купить за 350000 рублей?

Renault Logan

Renault Logan

Модель бюджетного ценового сегмента, несмотря на стоимость, обладает надёжностью, практичностью, неприхотливостью в уходе и ремонте, прочным двигателем средней мощности. Машина не съедает много топлива, поэтому в процессе эксплуатации не потребуется значительных затрат. Автомобиль выглядит очень презентабельно. Ориентировочная стоимость — около 330 тысяч рублей.

Kia Rio

Kia Rio

Имея в распоряжении 350000, можно приобрести машину этой марки второго поколения (или третьего, но только с большим пробегом). Модель обладает достаточной мощностью. Двигатель 1,4 л. не потребляет много топлива. К достоинствам можно отнести и доступность деталей для ремонта. Приблизительная стоимость — около 340 тысяч рублей, однако окончательная цена будет зависеть от дизайна кузова и комплектации.

Hyundai Solaris

Hyundai Solaris

За 350000 рублей можно приобрести и такую модель: она будет с незначительным пробегом. Машина отличается надёжностью, стильным и современным дизайном, небольшим расходом топлива.

Лада Гранта

Лада Гранта

Российский автомобиль типа седан — выигрышный вариант. Основные преимущества — доступность, небольшая стоимость деталей, хорошая комплектация автомобиля, высокая манёвренность, отличные динамические качества. Купить транспортное средство можно приблизительно за 340 тысяч.

Nissan Note

Nissan Note

Если хочется купить более престижный автомобиль, но бюджет при этом ограничен, стоит обратить внимание на эту модель. За 350000 рублей можно купить не новую, но находящуюся в довольно хорошем состоянии машину. Но здесь следует опасаться некоторых нюансов. Например, многие модели этого автомобиля оснащены роботизированной коробкой передач. Это может доставить массу неудобств, особенно для неопытных водителей. Из преимуществ можно выделить высокую манёвренность, быстрый разгон, стильный дизайн кузова и салона.

350000 рублей — ограниченный бюджет для покупки транспортного средства. Поэтому покупателю важно определиться, какие параметры для него в приоритете.

Autozam.RU

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. ВЫЫАВЫ

      ОДНИ ВЕДРА! КРОМЕ ЛОГАНА

      Ответить
    2. dsghj

      Бред!Я посмотрю как вы найдете живую рио или солярку за 350!

      Ответить
Adblock
detector