ГИБДД обяжут получать номера по прописке

Номера авто Новости

В документ «О государственной регистрации транспортных средств» будут внесены изменения. Согласно плану изменений, собственники должны будут регистрировать свои средства передвижения по месту жительства.

Действующие условия оформления средств передвижения позволяли ставить машину на учёт с номерами территории, где был куплен автомобиль. Это позволяло покупателю экономить на пошлине.

Поправки с возобновлением прежних условий постановки на учёт в Госавтоинспекции объясняется потребностью более тщательно учитывать, анализировать и прогнозировать «развитие регионов, состояние дорожно-транспортной дисциплины и законность».

Обновлённые правила регистрации, обязывающие собственника оформлять гос.номера по месту жительства, могут начать действие к концу лета этого года.

Autozam.RU

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector