Для России выпустят специальный VW Polo Connect

Для России выпустят специальный VW Polo Connect Новости

Немецкий автоконцерн разработал для российского рынка специальную версию любимого Polo.

Автомобиль, получивший имя Volkswagen Polo Connect, будет оснащён рядом полезных опций, необходимых современному водителю. Кроме того, новинка получит оригинальный цвет — Petroleum Blue, в который будут окрашены кузов и зеркала.

VW Polo Connect

Главной особенностью спецверсии станет установка узлов, обеспечивающих связь со смартфоном владельца. Благодаря этому у водителя появится возможность открыть дверцы авто, узнать о месте нахождения машины, о времени в пути, расходе топлива, пробеге и других показателях, не заходя в салон автомобиля. Ещё Connect через уведомления на смартфон будет подсказывать, как сэкономить горючее, и даст рекомендации по вождению.

Седан получит диски из лёгких сплавов на 15 дюймов и функцию прогрева заднего стекла. Самый дешёвый Volkswagen Polo Connect обойдётся российским автолюбителям чуть больше, чем в 800 тыс. рублей.

Autozam.RU

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector