BMW 9 серии: быть или не быть?

БМВ Новости

В августе прошлого года директор по дизайну компании BMW Андриан Ван Хойдконк заявил, что за восьмой серией непременно последует ещё одна. Однако для этого необходимо будет выпустить новый седан, внедорожник типа «Икс» и спортивный концепт.

Руководство компании считает, что запуск новой серии, с учётом неплохих продаж машин из седьмой и восьмой, будет излишней тратой средств. Вместе с тем, тенденции мирового авторынка ведут к сокращению количества выпускаемых авто практически у всех производителей, в связи с чем в BMW намерены сосредоточиться на улучшении имеющихся моделей.

Стоит напомнить, что Андриан Ван Хойдконк рассказал о работе над новыми автомобилями концерна, которые планируется пустить в производство к 2030 году. Возможно, они и станут девятой серией легендарного автозавода.

Autozam.RU

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Adblock
detector