Автомобили Ксении Собчак

Новости

Ксения Собчак — политик, журналист, актриса и популярная телеведущая музыкальных премий. Такому человеку нужен надежный, быстрый и статусный автомобиль. Мы решили узнать, на чем ездила и ездит Собчак.

Audi A8 D3

Первым авто журналистки был представительский седан от Audi — A8 в кузове D3.

Он  — подарок популярного телеведущего Малахова. На то время новый A8 оценивался в $100 000. Audi A8 — авто представительского класса, с премиальными элементами отделки (натуральная кожа, лакированное дерево), как правило с полным приводом и мощным двигателем.

В начале 2000-х Собчак часто появлялась в различных шоу. Благодаря популярности она получала подарки не только от Андрея Малахова.

Вячеслав Лейман подарил светской львице Mercedes S 500. Она не оценила подарок и продала авто.

Другой миллионер, а именно Умар Джабраилов, подарил Собчак люксовый внедорожник —  BMW X5. С ним случился неприятный случай: владелица протаранила витрину магазина. Благо, все обошлось без жертв. Через несколько лет Собчак продала свой BMW.

AG Excalibur

В 2010 году, на фестиваль «Новая Волна» Ксения приехала на уникальном авто — AG Excalibur. Он стоит $1 млн., интерьер отделан натуральной кожей и кристаллами Swarovski. Автомобиль телеведущей не принадлежал, а был взят на время церемонии у друга.

Bentley Continental GT Speed

Автомобиль, который Собчак приобрела самостоятельно — Bentley Continental GT Speed. Отличительная особенность этого Bentley — цвет (голубой) и мощность 620 л.с. Как утверждала светская львица, она приобрела его не из-за мощности и динамики, а ради престижа.

Audi S8 D4

Позже Ксения приобрела Audi S8  в кузове D4. Автомобиль был схож по мощности с её Bentley. Ведущая редко садилась за руль, управлением авто занимался её муж — Максим Виторган. Судя по всему, ей очень понравился подарок Малахова, раз она вернулась к Ауди.

Audi A8 D5

Следующим авто Собчак стал тоже ауди. Как только автомобиль вышел, Ксения  обзавелась одним экземпляром. За рулем ее уже никто не видел, только на заднем сидении.

Audi Q8

В коллекцию к своим Ауди светская львица захотела новый Q8. Прорекламировав автомобиль в своем Instagram, журналистка получила существенную скидку и приобрела автомобиль.

Катафалк

Недавно состоялась свадебная церемония Ксении и режиссера Константина Богомолова. Как и полагается эпатажным звездам, они выбрали необычный автомобиль для своей церемонии — катафалк, а на борту была надпись: Пока смерть не разлучит нас.

Как можно заметить, в гараже Ксении Собчак много автомобилей марки Audi. Видимо, она предпочитает этот легендарный бренд, который сочетает в себе отличные ходовые характеристики и комфорт.

Autozam.RU

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. ирина

      покажите пожалуйста хотя бы один автомобиль старшей сестры, Марии Собчак.

      Ответить
Adblock
detector